Make your own free website on Tripod.com
  Grupos e Temas do Trabalho de Redes


 Grupo I - X.25 x Frame Relay    Grupo II - FDDI
 Impresso: 25.Set     Oral: 09.Out (1ª)    Impresso: 25.Set     Oral: 09.Out (2ª)
Fábio de Pina Botaro 972130659   Cristian Camillo Verneque 972131221
Jefferson Domingues Bastos 962050784   Daniela Pereira de Godoi 952053276
Karlus Vinicius Beltrame 972130250   Magnei José Poza 972131167
Marcus Aurelius Ribeiro Cardoso 200009085  
Roberto Matias Santos Junior 972130110  

 Grupo III - Wireless    Grupo IV - Telefonia sobre IP
 Impresso: 02.Out     Oral: 23.Out (1ª)    Impresso: 02.Out     Oral: 23.Out (2ª)
Hélio Cavallotti Junior 962052116   Carlos Santos Gonzaga 962052400
Karina Fernanda Viveiro 972130535   Marcelo de Lara Pereira 972050027
Rodrigo Ribeiro Ferreira 972130381   Tatiana de Lima Zebrowski 962050610
  Yoneiti Murakoshi 972150137

 Grupo V - Segurança de Infra    Grupo VI - Firewalls
 Impresso: 09.Out     Oral: 30.Out (1ª)    Impresso: 09.Out     Oral: 30.Out (2ª)
Leda Maria Nolasco da Silva 972130896   Alexandre Ap Barbosa Senas 962050621
Marcos Paulo Guerreiro 972150480   Eduardo di Giorgio 962053929
Sérgio Ricardo Corrigliano 972150226   Fábio Augusto Gellacic Pinto 962051446
Valéria dos Santos 199970064   Fernando Cezar Xabregas 952050989
  Marcos Alves Geraldes 972130217
  Roger Tanabe 952052091
  William Cezar Colbo 942050541

 Grupo VII - Protocolos Roteamento Dinâmico
OSPF, RIP e BGP
   Grupo VIII - A Interconectividade Brasileira
 Impresso: 23.Out     Oral: 06.Nov (1ª)    Impresso: 23.Out     Oral: 06.Nov (2ª)
Welber Frank Basseto 972130624   André Pinheiro Ribas 972130985
André Tadeu Boaventura 972130373   André Vonach Corrêa 972130934
Vitor Coji Sato 972140247   Antonio Lenda Filho 972130055
Aurélio Pazin 972130438   Eduardo Carrieri Urino 972130101
Luciano Giglio Colombo 972130128   Fernando Bertasso Figaro 972130446
  José Augusto da S. Lopes Filho 972130136
  José Luiz Marques Filho 972130918
  Michel Dias de Oliveira 972130756