Make your own free website on Tripod.com
  Nóis e mais Ninguém


Nome Alias Email R.A. Lab III Onde Trabalha
Adriano Augusto Bailoni   abailoni@spware.com.br 942040350 D1SPware Inf.
Alexandre Ap Barbosa Senas  Cidão,Paçoca asenas@bigfoot.com 962050621 D1 RC Informática
André Pinheiro Ribas  Bambi andribas@ieg.com.br 972130985 D1 
André Tadeu Boaventura  Chinelo andretb@flowhmk.com.br 972130373 D1 Flow
André Vonach Correa  Reginaldo Rossi aavcsp@zipmail.com.br 972130934 D1Accenture
Antonio Lenda Filho  Lêndia (Piolho) antonio_lenda@yahoo.com 972130055 D1 Digital Factory
Aurélio Pazin  E.W.C. seilaeu@yahoo.com 972130438 D1São Camilo
Carlos Santos Gonzaga  Mike Tyson supremus@starmedia.com 962052400 D1 Banco Real
Cristian Camillo Verneque  Touchê cristian_werneck@hotmail.com 972131221 D1 MicroSiga
Daniela Pereira de Godoi   dgodoi@aol.com 952053276 D1Itaú
Eduardo Carrieri Urino  Bussunda carrieri_u@ig.com.br 972130101 D1 Scua Security
Eduardo di Giorgio  Catú educatu@agpickups.com.br 962053929 D1 
Fabio A. Gellacic Pinto  São Jorge fabio.pinto@itau.com.br 962051446 D1Itaú
Fabio de Pina Botaro  Teco fpbotaro@yahoo.com 972130659 D1ETZ Informática
Fernando Bertasso Figaro  Orelha berfig@yahoo.com 972130446 D2 DigiWeb
Fernando Cezar Xabregas   fernando.xabregas@serpro.gov.br 952050989 D2 
Helio Cavallotti Junior  Tim Tim helio.cavallotti@alcateia.com.br962052116 D2 Alcatéia
Jefferson Domingues Bastos  Wally jeffbastos@yahoo.com.br 962050784 D2 Porto Seguro
José Augusto S. Lopes Filho Pinga jaslopes@sti.com.br 972130136 D2 ChipTek
José Luiz Marques Filho  E.T. joseluiz.filho@eds.com972130918 D2 EDS
Karina Fernanda Viveiro  Vandinha (Adams)kviveiro@ig.com.br 972130535 D2HQS
Karlus Vinícius Beltrame  Kiko (Chaves) kvbeltrame@yahoo.com.br 972130250 D2HighValue
Leda Maria Nolasco da Silva  leda.silva@bol.com.br 972130896 D2 Consyl Contab.
Luciano Giglio Colombo  Cardozinho hcolombo@uol.com.br 972130128 D2São Camilo
Magnei José Poza   magneijp@ig.com.br 972131167 D2 AES
Marcelo de Lara Pereira  Fido Dido marcelolara@fgvsp.br 972050027 D2F. Getulio Vargas
Marcos Alves Geraldes   marcospedemesa@zipmail.com.br 972130217 D2 
Marcos Paulo Guerreiro  Snoopy marcos@marcos.eng.br 972150480 D3Filizola
Marcus Aurelius R. Cardoso  Tenente m_ribeiro76@yahoo.com.br 200009085 D3 Banco Real
Michel Dias de Oliveira  Profº.Pardal micdi@ig.com.br 972130756 D3HP
Roberto Matias S. Junior  Zé Galinha matiasrj@hotmail.com972130110 D3Accenture
Rodrigo Ribeiro Ferreira  Falabela rrfma@ig.com.br 972130381 D3 Anacom
Roger Tanabe  Kanabis rogertb@uol.com.br 952052091 D3 
Sergio Ricardo Corrigliano  WoodStock sergio@sergio.eng.br 972150226 D3QuantaTecnologia
Tatiana de Lima Zebrowski   tzebrowski@unione.com.br 962050610 D3 
Valéria dos Santos  Globeleza valeria.s@ig.com.br 199970064 D3Accenture
Vitor Coji Sato  Mikomo vitor.coji@bol.com.br 972140247 D3 
Yoneiti Murakoshi   ymurakoshi@email.com 972150137 D3 
Welber Frank Basseto  Teletubbies Roxowaconsult@hotmail.com 972130624 D3TecnoComp
39


Fale com Todos da Turma de uma Vez